【승진 : 34명】 |
|
|
|
|
|
||
1 |
문성흠 |
총무과 |
|
지방행정 주사 |
총무과 |
|
지방행정 주사보 |
2 |
양지민 |
민원봉사과 |
|
지방행정 주사 |
기획홍보실 |
|
지방행정 주사보 |
3 |
이정석 |
농산과 |
|
지방농업 주사 |
농산과 |
|
지방농업 주사보 |
4 |
이현미 |
총무과 |
|
지방전화상담 운영주사 |
총무과 |
|
지방전화상담 운영주사보 |
5 |
서준영 |
농촌활력 사업소 |
|
지방행정 주사보 |
지역경제과 |
|
지방행정 서기 |
6 |
김현정 ('82년생) |
보건소 |
|
지방간호 주사보 |
보건소 |
|
지방간호 서기 |
7 |
김기원 |
재난안전과 |
|
지방행정 서기 |
재난안전과 |
|
지방행정 서기보 |
8 |
김미양 |
스포츠 산업과 |
|
지방행정 서기 |
스포츠 산업단 |
|
지방행정 서기보 |
9 |
김승환 |
건설도시과 |
|
지방행정 서기 |
환경관리과 |
|
지방행정 서기보 |
10 |
김영지 |
회진면 |
|
지방행정 서기 |
회진면 |
|
지방행정 서기보 |
11 |
신강균 |
축산사업소 |
|
지방행정 서기 |
축산사업소 |
|
지방행정 서기보 |
12 |
유인상 |
재무과 |
|
지방행정 서기 |
재무과 |
|
지방행정 서기보 |
13 |
이재림 |
대덕읍 |
|
지방행정 서기 |
대덕읍 |
|
지방행정 서기보 |
14 |
조대웅 |
장흥읍 |
|
지방행정 서기 |
장흥읍 |
|
지방행정 서기보 |
15 |
최다겸 |
관산읍 |
|
지방행정 서기 |
관산읍 |
|
지방행정 서기보 |
16 |
김양훈 |
대덕읍 |
|
지방사회 복지서기 |
대덕읍 |
|
지방사회 복지서기보 |
17 |
박한성 |
회진면 |
|
지방사회 복지서기 |
회진면 |
|
지방사회 복지서기보 |
18 |
송지연 |
총무과 |
|
지방사회 복지서기 |
총무과 |
|
지방사회 복지서기보 |
19 |
이은주 |
용산면 |
|
지방사회 복지서기 |
총무과 |
|
지방사회 복지서기보 |
20 |
이호진 |
주민복지과 |
|
지방사회 복지서기 |
주민복지과 |
|
지방사회 복지서기보 |
21 |
임재연 |
노인아동과 |
|
지방사회 복지서기 |
노인아동과 |
|
지방사회 복지서기보 |
22 |
최승호 |
안양면 |
|
지방사회 복지서기 |
안양면 |
|
지방사회 복지서기보 |
23 |
김수빈 |
관산읍 |
|
지방해양 수산서기 |
해양수산과 |
|
지방해양 수산서기보 |
24 |
이여경 |
보건소 |
|
지방보건 서기 |
보건소 |
|
지방보건 서기보 |
25 |
송미정 |
보건소 |
|
지방의료 기술서기 |
보건소 |
|
지방의료 기술서기보 |
26 |
고유경 |
해양수산과 |
|
지방시설 서기 |
장동면 |
|
지방시설 서기보 |
27 |
김정현 |
건설도시과 |
|
지방시설 서기 |
건설도시과 |
|
지방시설 서기보 |
28 |
김종준 |
해양수산과 |
|
지방시설 서기 |
해양수산과 |
|
지방시설 서기보 |
29 |
서용호 |
수도사업소 |
|
지방시설 서기 |
수도사업소 |
|
지방시설 서기보 |
30 |
신용철 |
문화관광과 |
|
지방시설 서기 |
문화관광과 |
|
지방시설 서기보 |
31 |
정혜주 |
문화관광과 |
|
지방시설 서기 |
재무과 |
|
지방시설 서기보 |
32 |
한병덕 |
유치면 |
|
지방시설 서기 |
민원봉사과 |
|
지방시설 서기보 |
33 |
김광열 |
장흥읍 |
|
지방운전 서기 |
장흥읍 |
|
지방운전 서기보 |
34 |
김석진 |
장동면 |
|
지방운전 서기 |
장동면 |
|
지방운전 서기보 |
【5급이상 과장급 전보 : 4명】 |
|
|
|
||||
1 |
박승배 |
환경관리과 |
환경관리 과장 |
지방행정 사무관 |
의회사무과 |
수석 전문위원 |
지방행정 사무관 |
2 |
유양선 |
농촌활력 사업소 |
농촌활력 사업소장 |
지방행정 사무관 |
환경관리과 |
환경관리 과장 |
지방행정 사무관 |
3 |
김성호 |
용산면 |
용산면장 |
지방농업 사무관 |
장동면 |
장동면장 |
지방농업 사무관 |
4 |
이시영 |
장동면 |
장동면장 |
지방행정 사무관 |
용산면 |
용산면장 |
지방행정 사무관 |
【직무대리(승진의결) : 6명】 |
|
|
|
|
|||
1 |
안경아 |
미래혁신과 |
미래혁신 과장 (직무대리) |
지방행정 주사 |
문화관광과 |
문화예술 팀장 |
지방행정 주사 |
2 |
최용길 |
재난안전과 |
재난안전 과장 (직무대리) |
지방행정 주사 |
재난안전과 |
안전정책 팀장 |
지방행정 주사 |
3 |
김금 |
노인아동과 |
노인아동 과장 (직무대리) |
지방보건 주사 |
환경관리과 |
환경지도 팀장 |
지방보건 주사 |
4 |
김근 |
축산사업소 |
축산사업 소장 (직무대리) |
지방농업 주사 |
지역경제과 |
지역경제 팀장 |
지방농업 주사 |
5 |
정찬욱 |
의회사무과 |
수석 전문위원 (직무대리) |
지방행정 주사 |
재무과 |
경리팀장 |
지방행정 주사 |
6 |
노영금 |
장흥군 버섯산업연구원 파견을 명함. 버섯산업연구원장(직무대리)에보함. |
총무과 |
행정팀장 |
지방행정 주사 |
||
【6급 팀장급 전보 : 60명】 |
|
|
|
|
|||
1 |
김옥현 |
기획홍보실 |
예산팀장 |
지방농업 주사 |
기획홍보실 |
세종사무 소장 |
지방농업 주사 |
2 |
김경용 |
기획홍보실 |
법무통계 팀장 |
지방행정 주사 |
장흥읍 |
팀장요원 |
지방행정 주사 |
3 |
김철웅 |
기획홍보실 |
세종사무 소장 |
지방행정 주사 |
노인아동과 |
노인정책 팀장 |
지방행정 주사 |
4 |
조기우 |
총무과 |
행정팀장 |
지방세무 주사 |
총무과 |
서무후생 팀장 |
지방세무 주사 |
5 |
이광님 |
총무과 |
서무후생 팀장 |
지방행정 주사 |
민원봉사과 |
민원처리 팀장 |
지방행정 주사 |
6 |
박진영 |
미래혁신과 |
블루경제 팀장 |
지방행정 주사 |
환경관리과 |
환경관리 팀장 |
지방행정 주사 |
7 |
최용담 |
미래혁신과 |
미래전략 팀장 |
지방행정 주사 |
기획홍보실 |
홍보지원 팀장 |
지방행정 주사 |
8 |
진승현 |
미래혁신과 |
생물의약 팀장 |
지방세무 주사 |
대덕읍 |
팀장요원 |
지방세무 주사 |
9 |
정순덕 |
민원봉사과 |
민원처리 팀장 |
지방행정 주사 |
농산과 |
원예특작 팀장 |
지방행정 주사 |
10 |
최광석 |
민원봉사과 |
건축인허가 팀장 |
지방시설 주사 |
문화관광과 |
문화자원 팀장 |
지방시설 주사 |
11 |
노흥섭 |
민원봉사과 |
공간정보 팀장 |
지방방송 통신주사 |
총무과 |
|
지방방송 통신주사 |
12 |
박관웅 |
재난안전과 |
안전정책 팀장 |
지방행정 주사 |
산림휴양과 |
녹지조성 팀장 |
지방행정 주사 |
13 |
문종수 |
재난안전과 |
자연재난 팀장 |
지방시설 주사 |
건설도시과 |
|
지방시설 주사 |
14 |
김경범 |
재무과 |
부과팀장 |
지방행정 주사 |
해양수산과 |
수산정책 팀장 |
지방행정 주사 |
15 |
박형태 |
재무과 |
경리팀장 |
지방세무 주사 |
재무과 |
부과팀장 |
지방세무 주사 |
16 |
백수영 |
문화관광과 |
문화예술 팀장 |
지방행정 주사 |
미래혁신과 |
블루경제 팀장 |
지방행정 주사 |
17 |
양회광 |
문화관광과 |
문화자원 팀장 |
지방시설 주사 |
용산면 |
팀장요원 |
지방시설 주사 |
18 |
최채홍 |
스포츠 산업과 |
스포츠시설 팀장 |
지방시설 주사 |
유치면 |
팀장요원 |
지방시설 주사 |
19 |
김효석 |
스포츠 산업과 |
시설운영 팀장 |
지방행정 주사 |
관산읍 |
팀장요원 |
지방행정 주사 |
20 |
안관기 |
주민복지과 |
복지정책 팀장 |
지방행정 주사 |
수도사업소 |
상수도 팀장 |
지방행정 주사 |
21 |
문정아 |
노인아동과 |
노인복지 팀장 |
지방사회 복지주사 |
주민복지과 |
복지정책 팀장 |
지방사회 복지주사 |
22 |
김경태 |
노인아동과 |
아동친화 드림팀장 |
지방행정 주사 |
장흥읍 |
팀장요원 |
지방행정 주사 |
23 |
이계련 |
지역경제과 |
지역경제 팀장 |
지방공업 주사 |
건설도시과 |
도시재생 팀장 |
지방공업 주사 |
24 |
김공수 |
지역경제과 |
산단관리 팀장 |
지방시설 주사 |
유치면 |
팀장요원 |
지방시설 주사 |
25 |
김정희 |
농산과 |
원예특작 팀장 |
지방행정 주사 |
회진면 |
팀장요원 |
지방행정 주사 |
26 |
김현순 |
해양수산과 |
수산정책 팀장 |
지방행정 주사 |
장동면 |
팀장요원 |
지방행정 주사 |
27 |
김선범 |
해양수산과 |
항만개발 팀장 |
지방시설 주사 |
총무과 |
|
지방시설 주사 |
28 |
이병모 |
환경관리과 |
환경관리 팀장 |
지방환경 주사 |
기획홍보실 |
예산팀장 |
지방환경 주사 |
29 |
백용전 |
환경관리과 |
환경지도 팀장 |
지방환경 주사 |
장동면 |
팀장요원 |
지방환경 주사 |
30 |
김정옥 |
환경관리과 |
수계관리 팀장 |
지방세무 주사 |
민원봉사과 |
공간정보 팀장 |
지방세무 주사 |
31 |
하현옥 |
산림휴양과 |
녹지조성 팀장 |
지방행정 주사 |
총무과 |
|
지방행정 주사 |
32 |
김군창 |
건설도시과 |
도로시설 팀장 |
지방시설 주사 |
재난안전과 |
자연재난 팀장 |
지방시설 주사 |
33 |
정종훈 |
건설도시과 |
도시재생 팀장 |
지방시설 주사 |
건설도시과 |
도로시설 팀장 |
지방시설 주사 |
34 |
김영숙 |
보건소 |
보건정책과 보건지소 팀장요원 |
지방보건 주사 |
보건소 |
|
지방보건 주사 |
35 |
김형래 |
농업 기술센터 |
생활자원 팀장 |
지방농촌 지도사 |
농업 기술센터 |
작물연구 팀장 |
지방농촌 지도사 |
36 |
김민수 |
농업 기술센터 |
작물연구 팀장 |
지방농촌 지도사 |
농업 기술센터 |
|
지방농촌 지도사 |
37 |
김선미 |
농업 기술센터 |
|
지방농촌 지도사 |
농업 기술센터 |
생활자원 팀장 |
지방농촌 지도사 |
38 |
임상록 |
축산사업소 |
자원순환 팀장 |
지방농업 주사 |
축산사업소 |
|
지방농업 주사 |
39 |
선승규 |
수도사업소 |
상수도 팀장 |
지방행정 주사 |
축산사업소 |
자원순환 팀장 |
지방행정 주사 |
40 |
정익주 |
농촌활력 사업소 |
농촌활력 팀장 |
지방공업 주사 |
지역경제과 |
마을공동체 팀장 |
지방공업 주사 |
41 |
변영숙 |
농촌활력 사업소 |
농촌행복 팀장 |
지방행정 주사 |
기획홍보실 |
법무통계 팀장 |
지방행정 주사 |
42 |
김수경 |
농촌활력 사업소 |
공동체지원 팀장 |
지방행정 주사 |
용산면 |
팀장요원 |
지방행정 주사 |
43 |
김해중 |
의회사무과 |
의정팀장 |
지방행정 주사 |
의회사무과 |
의사팀장 |
지방행정 주사 |
44 |
백형배 |
의회사무과 |
의사팀장 |
지방전산 주사 |
미래혁신과 |
미래전략 팀장 |
지방전산 주사 |
45 |
조하나 |
장흥읍 |
팀장요원 |
지방행정 주사 |
장흥읍 |
|
지방행정 주사 |
46 |
남희숙 |
장흥읍 |
팀장요원 |
지방사회 복지주사 |
장동면 |
|
지방사회 복지주사 |
47 |
김두섭 |
장흥읍 |
팀장요원 |
지방행정 주사 |
노인아동과 |
|
지방행정 주사 |
48 |
강혜정 |
관산읍 |
팀장요원 |
지방사회 복지주사 |
주민복지과 |
|
지방사회 복지주사 |
49 |
김영미 |
대덕읍 |
팀장요원 |
지방환경 주사 |
환경관리과 |
|
지방환경 주사 |
50 |
정혜영 |
대덕읍 |
팀장요원 |
지방전산 주사 |
총무과 |
|
지방전산 주사 |
51 |
김미리 |
대덕읍 |
팀장요원 |
지방의료 기술주사 |
보건소 |
보건정책과 보건지소 팀장요원 |
지방의료 기술주사 |
52 |
손재열 |
용산면 |
팀장요원 |
지방행정 주사 |
대덕읍 |
팀장요원 |
지방행정 주사 |
53 |
김광욱 |
용산면 |
팀장요원 |
지방행정 주사 |
총무과 |
|
지방행정 주사 |
54 |
이정미 |
안양면 |
팀장요원 |
지방행정 주사 |
유치면 |
팀장요원 |
지방행정 주사 |
55 |
안수희 |
장동면 |
팀장요원 |
지방사회 복지주사 |
노인아동과 |
|
지방사회 복지주사 |
56 |
박장미 |
장동면 |
팀장요원 |
지방시설 주사 |
민원봉사과 |
|
지방시설 주사 |
57 |
김홍전 |
유치면 |
팀장요원 |
지방시설 주사 |
스포츠 산업단 |
스포츠시설 팀장 |
지방시설 주사 |
58 |
이화정 |
유치면 |
팀장요원 |
지방행정 주사 |
유치면 |
|
지방행정 주사 |
59 |
김성희 |
유치면 |
팀장요원 |
지방사회 복지주사 |
장흥읍 |
팀장요원 |
지방사회 복지주사 |
60 |
배진현 |
회진면 |
팀장요원 |
지방행정 주사 |
수도사업소 |
|
지방행정 주사 |
【6급이하 전보 : 60명】 |
|
|
|
|
|||
1 |
김상수 |
기획홍보실 |
|
지방행정 주사보 |
용산면 |
|
지방행정 주사보 |
2 |
장선영 |
기획홍보실 (출산휴가) |
|
지방행정 주사보 |
기획홍보실 |
|
지방행정 주사보 |
3 |
김광진 |
기획홍보실 |
|
지방사회 복지주사보 |
관산읍 |
|
지방사회 복지주사보 |
4 |
위명환 |
기획홍보실 |
|
지방행정 서기 (일반임기제) |
기획홍보실 |
|
지방행정 서기 (일반임기제) |
5 |
김철균 |
총무과 |
|
지방전산 주사 |
장동면 |
|
지방전산 주사 |
6 |
김건승 |
총무과 |
|
지방행정 주사보 |
용산면 |
|
지방행정 주사보 |
7 |
오주옥 |
총무과 |
|
지방행정 서기 |
농산과 |
|
지방행정 서기 |
8 |
노석민 |
총무과 |
|
지방방송 통신서기 |
재난안전과 |
|
지방방송 통신서기 |
9 |
박주현 |
미래혁신과 |
|
지방행정 서기 |
기획홍보실 |
|
지방행정 서기 |
10 |
박준수 |
민원봉사과 |
|
지방시설 서기 |
용산면 |
|
지방시설 서기 |
11 |
박현호 |
민원봉사과 |
|
지방시설 서기보 (시보) |
농업 기술센터 |
|
지방시설 서기보 (시보) |
12 |
안상민 |
재난안전과 |
|
지방행정 주사 |
안양면 |
|
지방행정 주사 |
13 |
남희식 |
재난안전과 |
|
지방행정 서기보 |
장평면 |
|
지방행정 서기보 |
14 |
백경민 |
재난안전과 |
|
지방전산 서기보 (시보) |
총무과 |
|
지방전산 서기보 (시보) |
15 |
이선화 |
재무과 |
|
지방행정 주사 |
의회사무과 |
|
지방행정 주사 |
16 |
김형만 |
재무과 |
|
지방세무 주사보 |
장흥읍 |
|
지방세무 주사보 |
17 |
백형중 |
재무과 |
|
지방시설 주사보 |
문화관광과 |
|
지방시설 주사보 |
18 |
나정환 |
스포츠 산업과 |
|
지방시설 주사보 |
해양수산과 |
|
지방시설 주사보 |
19 |
김지윤 |
스포츠 산업과 |
|
지방행정 서기 |
장흥읍 |
|
지방행정 서기 |
20 |
문범수 |
주민복지과 |
|
지방사회 복지주사보 |
노인아동과 |
|
지방사회 복지주사보 |
21 |
손진아 |
노인아동과 |
|
지방사회 복지주사보 |
주민복지과 |
|
지방사회 복지주사보 |
22 |
조예나 |
노인아동과 |
|
지방행정 서기보 |
장흥읍 |
|
지방행정 서기보 |
23 |
이정옥 |
지역경제과 |
|
지방행정 주사보 |
관산읍 |
|
지방행정 주사보 |
24 |
오진욱 |
지역경제과 |
|
지방세무 주사보 |
장동면 |
|
지방세무 주사보 |
25 |
김세형 |
농산과 |
|
지방농업 주사보 |
총무과 |
|
지방농업 주사보 |
26 |
최미순 |
농산과 |
|
지방행정 서기 |
수도사업소 |
|
지방행정 서기 |
27 |
정다은 |
농산과 |
|
지방행정 서기보 |
유치면 |
|
지방행정 서기보 |
28 |
정신혁 |
해양수산과 |
|
지방해양 수산서기 |
안양면 |
|
지방해양 수산서기 |
29 |
김상현 |
환경관리과 |
|
지방환경 서기 |
총무과 |
|
지방환경 서기 |
30 |
이기준 |
건설도시과 |
|
지방시설 주사보 |
스포츠 산업단 |
|
지방시설 주사보 |
31 |
김관중 |
건설도시과 |
|
지방시설 서기보 |
유치면 |
|
지방시설 서기보 |
32 |
최병운 |
보건소 |
|
지방운전 주사보 |
장평면 |
|
지방운전 주사보 |
33 |
하도경 |
보건소 |
대천보건 진료소장 |
지방보건 진료서기 |
보건소 |
|
지방보건 진료서기 |
34 |
최상준 |
농업 기술센터 |
|
지방농업 주사보 |
장흥읍 |
|
지방농업 주사보 |
35 |
박수윤 |
축산사업소 |
|
지방행정 서기 |
축산사업소 |
|
지방행정 서기 |
36 |
박효미 |
축산사업소 |
|
지방농업 서기 |
총무과 |
|
지방농업 서기 |
37 |
류담은 |
축산사업소 |
|
지방농촌 지도사 |
농업 기술센터 |
|
지방농촌 지도사 |
38 |
나진희 |
수도사업소 |
|
지방행정 주사 |
미래혁신과 |
|
지방행정 주사 |
39 |
이수연 |
수도사업소 |
|
지방행정 서기보 |
총무과 |
|
지방행정 서기보 |
40 |
정수연 |
농촌활력 사업소 |
|
지방행정 주사보 |
장흥읍 |
|
지방행정 주사보 |
41 |
김지후 |
농촌활력 사업소 |
|
지방행정 서기 |
지역경제과 |
|
지방행정 서기 |
42 |
정가을 |
농촌활력 사업소 |
|
지방행정 서기보 |
대덕읍 |
|
지방행정 서기보 |
43 |
박세웅 |
의회사무과 |
|
지방행정 주사보 |
회진면 |
|
지방행정 주사보 |
44 |
이나윤 |
의회사무과 |
|
지방속기 서기보 (시보) |
기획홍보실 |
|
지방속기 서기보 (시보) |
45 |
김규일 |
장흥읍 |
|
지방세무 주사보 |
재무과 |
|
지방세무 주사보 |
46 |
정민주 |
장흥읍 |
|
지방행정 서기 |
기획홍보실 |
|
지방행정 서기 |
47 |
정빛나 |
장흥읍 |
|
지방행정 서기 |
농산과 |
|
지방행정 서기 |
48 |
김상훈 |
장흥읍 |
|
지방시설 서기보 |
민원봉사과 |
|
지방시설 서기보 |
49 |
김이진 |
관산읍 |
|
지방농업 서기 |
축산사업소 |
|
지방농업 서기 |
50 |
주명현 |
대덕읍 |
|
지방공업 서기 |
안양면 |
|
지방공업 서기 |
51 |
박홍남 |
용산면 |
|
지방행정 주사보 |
회진면 |
|
지방행정 주사보 |
52 |
정지윤 |
안양면 |
|
지방행정 주사보 |
지역경제과 |
|
지방행정 주사보 |
53 |
박상현 |
장동면 |
|
지방녹지 주사보 |
산림휴양과 |
|
지방녹지 주사보 |
54 |
문지은 |
장동면 |
|
지방행정 서기 |
재무과 |
|
지방행정 서기 |
55 |
임재연 |
장동면 |
|
지방시설 서기 |
대덕읍 |
|
지방시설 서기보 |
56 |
김석 |
장평면 |
|
지방운전 주사보 |
보건소 |
|
지방운전 주사보 |
57 |
최신철 |
유치면 |
|
지방행정 서기 |
농산과 |
|
지방행정 서기 |
58 |
선병우 |
부산면 |
|
지방시설 주사보 |
민원봉사과 |
|
지방시설 주사보 |
59 |
조형석 |
부산면 |
|
지방위생 주사보 |
환경관리과 |
|
지방위생 주사보 |
60 |
정선희 |
회진면 |
|
지방행정 서기 |
민원봉사과 |
|
지방행정 서기 |
【신규 : 13명】 |
|
|
|
|
|
||
1 |
이수연 |
지역경제과 |
|
지방행정 주사보 (시보) |
" 신 규 " |
||
2 |
김은희 |
농업 기술센터 |
|
지방농촌 지도사 (시보) |
" 신 규 " |
||
3 |
김유빈 |
농산과 |
|
지방농촌 지도사 (시보) |
" 신 규 " |
||
4 |
장소현 |
장흥읍 |
|
지방행정 서기보 (시보) |
" 신 규 " |
||
5 |
이영상 |
안양면 |
|
지방행정 서기보 (시보) |
" 신 규 " |
||
6 |
최효 |
장흥읍 |
|
지방행정 서기보 (시보) |
" 신 규 " |
||
7 |
윤지혜 |
관산읍 |
|
지방행정 서기보 (시보) |
" 신 규 " |
||
8 |
김승은 |
관산읍 |
|
지방행정 서기보 (시보) |
" 신 규 " |
||
9 |
윤정진 |
장동면 |
|
지방행정 서기보 (시보) |
" 신 규 " |
||
10 |
김성주 |
대덕읍 |
|
지방행정 서기보 (시보) |
" 신 규 " |
||
11 |
허건주 |
민원봉사과 |
|
지방세무 서기보 (시보) |
" 신 규 " |
||
12 |
임가영 |
환경관리과 |
|
지방환경 서기보 (시보) |
" 신 규 " |
||
13 |
김수완 |
환경관리과 |
|
지방공업 서기보 (시보) |
" 신 규 " |
||
【6급 중견리더양성과정 선발 : 2명】 |
|
|
|
||||
1 |
김은주 |
총무과 근무를 명함. "제32기중견리더양성과정" 교육파견을명함. (2022.1.1.~6.30.) |
노인아동과 |
아동친화 팀장 |
지방사회 복지주사 |
||
2 |
김광민 |
총무과 근무를 명함. "제32기중견리더양성과정" 교육파견을명함. (2022.1.1.~6.30.) |
해양수산과 |
항만개발 팀장 |
지방시설 주사 |
||
【2022년 여성리더과정 선발 : 1명】 |
|
|
|
||||
1 |
위금주 |
총무과 근무를 명함.(1.1.자) "2022년여성리더과정" 교육파견을명함. (2022.1.26.~11.22.) |
환경관리과 |
수계관리 팀장 |
지방행정 주사 |
||
【공로연수 : 2명】 |
|
|
|
|
|
||
1 |
정봉식 |
총무과 근무를 명함. 공로연수파견근무를명함. (2022.1.1.~2022.12.31./1년) |
노인아동과 |
노인아동 과장 |
지방행정 사무관 |
||
2 |
김영란 |
총무과 근무를 명함. 공로연수파견근무를명함. (2022.1.1.~2022.6.30./6개월) |
보건소 |
대천보건 진료소장 |
지방보건 진료주사 |
||
【정년퇴직 : 4명】(2021. 12. 31.자) |
|
|
|
||||
1 |
김안곤 |
「지방공무원법」 제66조에 따라 그직을면함. |
총무과 |
|
지방행정 사무관 |
||
2 |
김철호 |
「지방공무원법」 제66조에 따라 그직을면함. |
총무과 |
|
지방행정 사무관 |
||
3 |
문영백 |
「지방공무원법」 제66조에 따라 그직을면함. |
수도사업소 |
|
지방시설 사무관 |
||
4 |
김동만 |
「지방공무원법」 제66조에 따라 그직을면함. |
총무과 |
|
지방행정 주사 |
||
【명예퇴직 및 특별승진 : 1명】(2021. 12. 31.자) |
|
||||||
1 |
선보언 |
「지방공무원법」 제39조의3제1항에 따라지방행정사무관에 임함. 원에의하여그직을면함.(명예퇴직) |
대덕읍 |
팀장요원 |
지방행정 주사 |
저작권자 © 장흥투데이 무단전재 및 재배포 금지